КГУ «Отдел внутренней политики акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области объявляет конкурс на занятие вакантной административной должности

КГУ «Отдел внутренней политики акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области», 151000, Северо-Казахстанская область г. Тайынша переулок Центральный 2, телефон для справок: 8(71536)21745, электронной адрес: 1ovp1@mail.ru объявляет конкурс на занятие вакантной административной должности:

Директор коммунального государственного учреждения «Молодежный ресурсный центр» КГУ «Отдел внутренней политики акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области». Категория гражданского служащего А-3. Должностной оклад в зависимости от выслуги лет от 90785 до 110075 тенге.

Основные функциональные обязанности:

Организация и руководство работой коммунального государственного учреждения, непосредственное подчинение органу управления и несение персональной ответственности за выполнение возложенных на Коммунальное государственное учреждение задач и осуществление им своих функций. Представление интересов Коммунального государственного учреждения в государственных органах, иных организациях. Заключение договоров. Выдача доверенности. Утверждение порядка и планов Коммунального государственного учреждения по командировкам, стажировкам, обучению сотрудников в казахстанских и зарубежных учебных центрах и иным видам повышения квалификации сотрудников. Открытие банковских счетов. Издание приказов и дача указаний, обязательных для всех работников. Принятие на работу и увольнение с работы сотрудников Коммунального государственного учреждения, в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан. Принятие мер поощрения и наложение дисциплинарных взысканий на сотрудников Коммунального государственного учреждения, в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан. Определение обязанностей и круг полномочий своего заместителя (заместителей) и иных руководящих сотрудников Коммунального государственного учреждения. Обеспечение соблюдения законодательства о государственных гарантиях равных прав и равных возможностей мужчин и женщин. Несение персональной ответственности за соблюдение антикоррупционного законодательства сотрудниками Коммунального государственного учреждения. Ведение приема граждан физических и юридических лиц. Владение навыками работы в системе электронного документооборота (Интегро). Организация и координация работы Коммунального государственного учреждения по осуществлению им деятельности для реализации уставных целей. Осуществление иных функций, возложенных на него законодательством Республики Казахстан и уставом.

Основные требования к участникам конкурса:

Наличие высшего образования: «гуманитарные науки», или «технические науки и технологии», или «образование», или «право», или «социальные науки, экономика и бизнес».

Наличие стажа работы по специальности на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли экономики не менее 5 лет.

Наличие следующих компетенций: стрессоустойчивость, инициативность, ответственность, ориентация на потребителя услуг и его информирование, добропорядочность, саморазвитие, оперативность, сотрудничество и взаимодействие, управление деятельностью;

Конкурс проводится на основе Правил назначения и проведения аттестации руководителя государственного предприятия, а также согласования его кандидатуры от 4 марта 2015 года № 10379.

Для участия в конкурсе не принимаются следующие лица:

1) моложе восемнадцати лет;

2) ранее совершившее коррупционное преступление;

3) имеющее непогашенную или не снятую в установленном законодательством Республики Казахстан порядке судимость;

4) иные случаи, предусмотренные законодательством Республики Казахстан.

Для участия в конкурсе предоставляются следующие документы:

1) заявление об участии в конкурсе;

2) резюме на государственном и русском языках;

3) автобиография, изложенная в произвольной форме;

4) копии документов об образовании;

5) копии трудовой книжки;

6) справка о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан

Участник конкурса может представить дополнительную информацию, относительно его образования, стажа работы, уровня профессиональной подготовки (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, научных публикации, а также рекомендации от руководства с предыдущего места работы и т.п.).

Предоставление неполного пакета документов либо недостоверных сведений является основанием для отказа в их рассмотрении конкурсной комиссией.

Прием документов для лиц, претендующих на участие в конкурсе, заканчивается по истечении пятнадцати календарных дней со дня объявления о проведении конкурса в средствах массовой информации.

Прием документов для лиц, претендующих на участие в конкурсе, заканчивается по истечении 15 календарных дней со дня объявления о проведении конкурса в средствах массовой информации.

При наличии всех документов, указанных в пункте 11 настоящих Правил, а также соответствия лица требования настоящих Правил, Комиссия принимает решение о допуске подавшего документы лица к участию в конкурсе в течение 5 рабочих дней со дня окончания приема документов.

После утверждения списка лиц, допущенных к участию в конкурсе, Комиссия изучает представленные участниками конкурса документы и проводит собеседование с участниками конкурса в течении 10 календарных дней.

Кандидаты, допущенные к собеседованию, проходят его в КГУ «Отдел внутренней политики акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области».

Участники конкурса и кандидаты могут обжаловать решение конкурсной комиссии или службы управления персоналом в уполномоченный орган или его территориальное подразделение, либо в судебном порядке.

29.04.2022
Количество просмотров: 235
coronavirusАкорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО «ЕНПФ» Antikor ПремьерegovОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиӘділетruh.kz